Новости мира игр

Сборная новость 23 (Маленький Джек Блэк)

18 Май , 2012

Солянка. временный логотип

23 минуты Planetside 2.

Думаем, поклонникам игры больше говорить не нужно.

Анонсирована игра NASCAR The Game: Inside Line. Если отбросить ненужные слова, то становится понятным, что это очередной симулятор популярной в США гоночной серии. Activision и Eutechnyx занимаются изданием и разработкой соответственно. Игра выйдет осенью и создается для PS3, Xbox 360 и Wii. Всего в игре будет 23 трека и все команды, машины и гонщики серии Sprint Cup Series. Также нас ждет режим карьеры, и реалистичные гоночные недели для онлайнового режима.

Компания Telltale взялась за два необычных для себя проекта. С первым (Jurassic Park) компания не совладала, а вот с Walking Dead, похоже, все идет гладко. Первый эпизод игры хвалят. Коммерческий успех не заставил себя ждать. За две недели продано 1 млн копий игры. Это рекорд по скорости продаж для студии.

Компания Rare раньше была известна сильными хардкорными играми. В этом поколении после покупки Microsoft её перепрофилировали для более широкопрофильных проектов, а в итоге и вовсе сориентировали на создание игр для Kinect. Похоже, в следующем поколении ситуация может измениться. Студия нанимает работников для создания “нескольких высокобюджетных проектов для будущих консолей”. Вряд ли все они предназначены для Kinect 2. В одной из вакансий написано, что было бы идеально, если бы соискатель имел опыт создания Action/Adventure или FPS.

Забавный ролик, в котором собраны актеры, начало карьеры которых было как-то связано с видеоиграми.

Кристиан Бэйл успел везде. И в рекламе и в Мио, мой Мио.

news.techlabs.by

Рубрика: Обзоры |


публикации сходной тематики




Комментирование закрыто.