Новости мира игр

Анонс Bullet Run

23 Май , 2012

Sony Online Entertainment анонсировала Bullet Run - бесплатный онлайновый шутер. Созданием игры занимается студия ACONY Games. Нынешним летом игра должна появиться на PС.

Bullet Run будет командной игрой, в которой вас перенесут в невероятное реалити-шоу, в котором бойцы сражаются на смерть за славу и деньги. Sony Online Entertainment отмечает, что такого проект в её каталоге пока не было. Компания постарается удовлетворить как поклонников подобных бесплатных игр, так и фанатов шутеров от первого лица. Начать играть будет просто даже казуальным игрокам, но при этом игра будет обладать достаточной глубиной.

Разработчики отмечают, что простое убийство не принесет игрокам славы. Нужно делать продумано и стильно. Даже внешний вид будет иметь значение. Игроков будут вбрасывать в игру сразу после смерти, хотя, конечно, умирать не советуют, так как это отразится на вашей славе и результатах боев. В начале нас ждет 6 арен, расположенных в самых различных местах. В процессе игры вы сможете открыть или купить новое оружие, модификации для него и другие предметы.

news.techlabs.by

Рубрика: Обзоры |


публикации сходной тематики




Комментирование закрыто.