Новости мира игр

Сборная новость 27 (анонс Kickbeat)

24 Май , 2012

Солянка. временный логотип

Компания Capcom уже который раз объявила о том, что намерена уменьшить время между выпусками игр. Например, следующая игра серии Devil May Cry запланирована на 2015 год. В среднем цикл разработки должен составить 2.5 года.

Zen Studios представила проект KickBeat. Это смесь файтинга и музыкальной игры для Vita. Причем игра скорее предназначена для поклонников ритмического жанра. Все подсказки в ней даются не иконками или стрелочками, а окружающими вас анимированными персонажами. Атаки врагов синхронизированы со звучащей музыкой. Будут использоваться как кнопки крестовины, так и четыре “символьные клавиши”. Одновременнные атаки врагов потребуют одновременного нажатия. Изначально в игре будет 18 треков, но затем можно будет импортировать свою музыку. Немного повозившись с настройками, вы сможете создать уникальный уровень.

У фильма Shadow of the Colossus новый режиссер. Им стал Джош Трэнк, известный публике по неплохой картине Chronicle. Джош большой поклонник оригинальной игры и хотел заняться этим проектом. Сейчас для картины ищут сценариста, поскольку предоставленный ранее вариант был признан недействительным.

Трейлер-анонс игры ShootMania Storm.

Легендарный Джон Кармак решил высказать свое мнение касательно консолей следующего поколения. Он уверен, что как бы создатели систем не старались, многие игры все равно будут идти лишь на 30 FPS.

Cube Roots и Devolver Digital представила проект Dungeon Hearts. Это будет смесь головоломки и ролевой игры для PC, Mac и мобильных устройств. По описанию игра напоминает Puzzle Quest.

news.techlabs.by

Рубрика: Обзоры |


публикации сходной тематики




Комментирование закрыто.