Новости мира игр

Анонс Cartel

26 Сентябрь , 2011

Совсем недавно было анонсировано переосмысление Syndicate. Не всем понравилось, что стратегия превратится в шутер, но с этим придется жить. Зато планы Starbreeze заставили другую студию напрячься и реанимировать старый подход к игре.

Об этом объявила компания Paradox Interactive, анонсировавшая проект Cartel. Это будет командная стратегия реального времени. На её создание команде потребуется 12-18 месяцев. По духу она будет близка к оригинальной игре Syndicate. Помимо миссий вас ждут дипломатия и исследования. Действие игры будет происходить в футуристичном мире. Там правят картели, заменившие мегакорпорации. В качестве примера приводят OmniCorp в Robocop. Вам предстоит уничтожать, исследовать, убивать, саботировать, спасать и производить другие подобные операции. Если вы не очень любите стратегии реального времени, то искусственный интеллект будет выполнять задания за вас, позволил сосредоточиться на стратегии. Любители действия смогут наоборот, не участвовать в разработке глобальных планов, а лишь выполнять задания.

Авторы рассказали, что Cartel родилась во время обсуждения, что же составляет суть Syndicate и может ли шутер стать духовным наследником игры.

news.techlabs.by

Рубрика: Обзоры |


публикации сходной тематики




Комментирование закрыто.